Переславль-Залесский
Невеста/Жена - Переславль-Залесский
Показать контакты
Юлия и Иван
Отзыв о работе 04.07.2021, 12:05
Что можно сказать об этой замечательной девушке? конечно же только самые теплые и прекрасные слова, которых она по истине заслуживает!!! Я хочу выразить огромную благодарность за проведение нашего свадебного торжества и подготовку к нему! Катюша, ты стала для меня больше чем просто ведущая! за все время нашего общения ты стала близким человеком, который всегда выслушает, поддержит, поможет и подскажет как делать лучше!!! В программе вечера учла все пожелания до единого!!! Гости от тебя просто в восторге!!! Просто зажигалочка! Свет и звук просто пушка!!! Ваш тандем с мужем ЛУЧШИЙ!!! Мы с мужем бесконечно благодарны вам!!! Успехов и процветания вам в вашей карьере!!!
Отзыв о работе 04.07.2021, 12:10
Саша! Профессионал своего дела! у меня не хватит слов, чтобы выразить все эмоции от съемок нашей свадьбы и получения готового материала! Оцените скорость работы: свадьба 19.06, отдал материал 30.06!!! Гости и родные в восторге от твоей работы! настолько все продумано до мелочей! Фильм-снят отлично — все самое нужное в нем и ничего лишнего! Клип просто ОГОНЬ!!! Саша-мы очень благодарны тебе за твою работу! ты замечательный человек. Успехов тебе и конечно же процветания в твоей карьере!!!
Отзыв о работе 04.07.2021, 12:06
Анастасия, спасибо огромное за наш день и что были с нами!!! Отличный фотограф!!! Помощь в позировании!!! и Клип на вечере уже из наших фоток!!! Просто бомба!!! Искренне благодарим вас за вашу работу!!!